Автор Тема: Жить стало лучше, жить стало веселее!  (Прочитано 1519 раз)

Оффлайн qwertyuser

• самый главный админ
  • Administrator
  • Hero Member
  • кармадрочер
    • Просмотр профиля
    • ufoserver.org
- Как хорошо, что диктаторский культ личности в прошлом! - возрадовался он, поправляя нагрудной значок с портретиком своего любимейшего музыканта, висящий на футболке с логотипом того же любимейшего музыканта, который выглядит - «как боженька» и пишет «ну реально темовские песни!».

- Как я рада, что в это время уже нет никакой тоталитарной пропаганды! - прошептала она, смотря обязательную предпоказуную красочно-оглушительную рекламу в новом кинотеатре, о котором она узнала из рассылки в одной социальной сети, - где она зарегистрировалась семь лет назад - после того, как увидела по телевизору любимого киногероя, активно «сидящего» в этой социальной сети.

- Как суперски, что в эту эпоху я могу одеваться во всё, что только я захочу! - ликовала она, смотря на огромные билборды с «ну очень модными красавицами», стоя посреди многолюдного магазина одежды, который ей посоветовали «очень стильные» подруги, на которых она хочет быть похожей.

- Как круто, что в это время у меня на всё есть своё личное мнение! - улыбчиво бормотал он, упоённо читая блог одного очень умного общественного обозревателя, который «ну реально правильные вещи говорит, ну!», в свою очередь, - ссылаясь на других, так сказать, мыслителей.

- Как славно, что все мы - свободные люди, а не какие-то рабы! - устало подытоживали они, оформляя кредит в банке глубоко вечером после работы и косо посматривая на часы, мерцающие на экране так не во время разряжающегося гаджета.
по вопросам размещения Ваших сайтов на этом сервере пишите info@qwertyuser.ru