Автор Тема: Апофеоз сирийской войны  (Прочитано 444 раз)

Оффлайн qwertyuser

• самый главный админ
  • Administrator
  • Hero Member
  • кармадрочер
    • Просмотр профиля
    • ufoserver.org
Апофеоз сирийской войны
« : Август 31, 2016, 06:40:07 pm »

Вот вы понимаете, какой фокус. Это как с няней Бобокуловой. Когда 10 раз за день читаешь "Женщина с отрубленной головой ребенка", видишь эти кадры нарезанные из того некачественного видео как иллюстрации сообщений, постов тут и там, в котором кстати, в этом видео по–моему еще и видно как у нее при задержании эта голова из рук выпадает и так в сторону откатывается, то как–то внутри перегораешь что–ли... И вот уже вот этот первоначальный шок от самих слов: отрубленная голова ребенка уходит, уступая место какому то принятию ситуации и смирению с этим ужасом. Это совершенно нормальная реакция человеческой психики. Защитная реакция.
"Ок, это где то там в мире есть, не со мной и хорошо, это прошло, это ужас конечно но прошло, ладно живем дальше." Вот Примерно так это можно описать если словами.
Так и тут, я уже на 4 сайтах видел видел этого несчастного мальчика. И вот уже вроде как тут и там раздается: "Вот это война и там так: кровь и жестокость и смерти, чего вы хотели. Да это война да там это нормально."
Так вот нет, (пип) бесхребетные, это не нормально. Как не нормально то что в центре Москвы ходит женщина с ОТРУБЛЕННОЙ ГОЛОВОЙ РЕБЕНКА, так мальчик в крови, который попал по авиаудар это не нормально! Любая война это не нормально. А война за мир — это вдвойне не нормально. Это даже абсурдно.
Это не нормально. Это противоестественно. Держите это чувство у себя в голове и сердце. Держите это чувство, это отторжение, это непринятие, потому что только такое отторжение и непринятие сможет вам помочь в нужный момент принять верное решение. И если все люди на земле в совершенно не реальном но все же абсолютно естественном и правильном случае будут жить и руководствоваться именно этими чувствами, а не тем что "там война и там это нормально" то тогда дети и не будут попадать под авиаудары.
Мальчик не выбирал "шляться по базам боевиков", мальчик не выбирал жить в стране разрываемой гражданской войной с активным участием "цивилизованного мира". За него этот выбор сделали взрослые дяди, которые его своими глазами то и не видели. Которым наплевать. И тут не стоит строить иллюзий. Все кто участвует в этой войне. Кто строит "позиции" для переговоров вокруг этой войны. Асад, Оппозиция, Европа, Россия — они все выбрали для этого мальчика авиаудар. Все.
Я не напишу тут никакого решения или призыва, помимо того что я уже написал — не принимайте этого.
Я напишу еще в продолжение своего давнего девятомайского поста. Вот родители, которые деток своих одевают в военную форму. Вот вы когда пуговички будете застегивать, вспомните этого мальчика. Ибо вот как по настоящему выглядят люди в форме. Так выглядит что они делают. Так выглядит война. И не говорите мне что это нормально.

https://img.dirty.ru/apofeoz-siriiskoi-voiny-1155896/
по вопросам размещения Ваших сайтов на этом сервере пишите info@qwertyuser.ru