Автор Тема: Банковксие дела.  (Прочитано 650 раз)

Оффлайн drwax

• user
  • Jr. Member
  • *
  • Хочешь жить, умей вертеться!
    • Просмотр профиля
    • ufoserver.org
Банковксие дела.
« : Март 09, 2017, 04:18:56 pm »
 Давным,давно существует банковская система. Эта система, наработала способ помогающий собрать с пользователей банковской услуги деньги.
Тема всего этого кредит, это слово сразу даёт нам знать в какую (пип) попадает человек-пользователь.
Банк готов любым способом забрать то, что когда то предлагал под проценты, эти способы самые простые,  письма с номерами счетов, телефонные звонки роботов или живых людей.
Вот их номера :
Втб24

89030181677
89637770013
89057974797

Вот ещё похожие номера:

84957717861
88007002410
89629991691
89690132026
89035143342
89636043394
84952815154
89660427883
89035103044
89035182032
89671022564
89671023019
89636015350
89636016604
84957755394
89067000911 в этом списке телефоны альфабанка и прочие.

Боков дмитрий Александрович 89653162572 погасите долг иначе передадим долг коллекторам.
А с этим человеком совсем не понятно,  работник какого учреждения эта персона??

я понимаю, что некоторые действия пользователя могут быть незаконными,но и банк тоже не простой со своими услугами и процентами.Смело передают долги сторонним организациям, а скорее всего сами банки и есть коллекторские агенства.

а если вина за банком, то кто платит? Если банк не хочет помогать вам в этом вопросе, правильно, он заинтересован в том, чтобы вы вернули деньги. Почему, в письмах требуют одну сумму, звонят требуют другую,  а когда приезжаешь в отделение банка там требуют третью сумму или отнекиваются, что они совсем не виноваты.
Не в деньгах счастье.

Оффлайн drwax

• user
  • Jr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
    • ufoserver.org
Банковксие дела. Кидалово по полной.
« Ответ #1 : Март 18, 2017, 04:16:23 pm »
Дмитрий Фирсов vs ВТБ24, или как я стал просрочником
08.04.2011 21:50  183  17 440 просмотров
Случилась со мной занимательная история, изложенная ниже (скопировал с Горячей Линии мой вопрос и ответ анонимного сотрудника под эгидой Натальи Смирновой). Ответом я неудовлетворен, тем более что он слишком общий и по сути является отпиской. Очень хотелось бы получить советы и комментарии знатных картофилов и сотрудников кредитных учреждений на предмет, является ли технический овердрафт просрочкой (я был в шоке от такого открытия). В других банках, где я обслуживаюсь, такого нет.

Вопрос:   
Хотелось бы получить ответ от банка на следующую ситуацию.
Сегодня получил смс из отдела просроченной задолженности с просьбой оплатить просроченную! задолженность в размере 51.58 рублей и дан телефон соответствующего отдела. У меня просто идеальная кредитная история, ни дня просрочки нигде и никогда, это вопрос для меня принципиальный, и в ВТБ я никогда платежи не задерживал, да и за Телебанком слежу, что и как там. Позвонил в 12—26 (это на случай проверки вам) по телефону 8-800-700-24-10. Выяснил, что в результате некой операции снятия наличных (была такая) с меня естественно была взята комиссия, а так как денег было впритык на карте, то комиссия увела карту в то что мы называем неразрешенный овердрафт на означенную выше сумму. Выписку оплатить нужно до 24 апреля. Думаю, числа 10—12 и оплачу, а вот нет оказывается. Тут уже! все сложно. Буквально с момента возникновения неразр. овердрафта я считаюсь просрочником и это передается в отдел по работе с должниками. Замечательно просто. На мой вопрос, а если при оплате в зоне другой валюты в силу разницы курса на момент авторизации и списания я так же уйду в небольшой неразрешенный овер, то это тоже будет считаться просрочкой, ответ был положительный. Мол это у вас первый раз, кредитную историю портить не будем (хотя и тут не верю, от таких можно чего угодно ожидать).
Так человек, допустивший неразрешенный овердрафт автоматически и сразу считается просрочником с занесением данного случая в КИ клиента? Просто слов нет…приличных… извините.
УНК 939773

negoro (москва)   · 07.04.2011 16:05
Ответ:   
Здравствуйте, Дмитрий!

Сообщаем, что отношения между Клиентом и Банком, возникающие в связи с использованием банковской карты, регулируются «Правилами предоставления и использования банковских карт ВТБ 24 (ЗАО)» (далее — Правила), которые вместе с «Заявлением на предоставление основной банковской карты ВТБ 24 (ЗАО)», распиской в получении карты и Тарифами являются Договором присоединения.
Подписав расписку в получении карты клиент подтверждает факт того, что ознакомлен, понимает и согласен с условиями Договора.
В соответствии с п. 7.1.3. Правил в обязанности клиента входит осуществлять операции в пределах доступного лимита и не допускать перерасход средств по счету, превышающий доступный лимит, а также п. 3.13.3. Правил в случае несанкционированного Банком превышения доступного лимита (далее — сумма перерасхода) по карте клиент обязан незамедлительно вернуть Банку сумму перерасхода и уплатить за такой перерасход банку пеню, установленную Тарифами.
В соответствии с федеральным законом от 30.12.2004 № 218-ФЗ «О кредитных историях» (ред. 24.07.2007 г.) кредитная организация обязана, представлять всю имеющуюся информацию, необходимую для формирования кредитных историй, в отношении всех заемщиков, давших согласие на ее представление, хотя бы в одно бюро кредитных историй, включенное в государственный реестр бюро кредитных историй.
Если при получении кредитной карты Клиент дал свое согласие на предоставление банком информации по кредитному Договору в бюро кредитных историй, информация о просроченной задолженности, наступившей при превышении доступного лимита карты, направляется Банком в бюро кредитных историй.

С уважением,
ВТБ 24 (ЗАО).

Наталья Смирнова

Не дайте пропасть, господа smile:) Я не хочу становиться каким-то просрочником.
Жду комментариев и советов, как дальше жить и бороться smile:) Или всё, туши свет?
Не в деньгах счастье.

Оффлайн drwax

• user
  • Jr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
    • ufoserver.org
Re: Банковксие дела.
« Ответ #2 : Март 18, 2017, 04:18:15 pm »
Ловушка для добросовестных заемщиков
оценка: 1
24.08.2009 г. мне был выдан кредит наличными в банке ВТБ 24.

18.08.2011 г. я внес последний платеж по кредиту.
02.09.2011 г. я получил SMS-уведомление о просроченной задолженности в размере 5,37 р. При этом указанная в графике погашения кредита сумма последнего платежа равна 5229,04. После последнего платежа 18.08.2011 в выписке указана сумма баланса 5231,41 р., что на 2,37 р. больше необходимой суммы. Позвонив по указанному в SMS номеру, выяснилось, что по данным банка сумма последнего платежа составляет 5236,78. При этом я ни разу за все 2 года выплаты кредита не допустил просрочки платежа, все оплаты были произведены вовремя и в полном объеме.

По данной проблеме я обратился в банк с претензией. В претензии было отказано. Оказывается, в п. 2.11 правил кредитования есть маленькая оговорка, что при составлении графика погашения "перенесение дат уплаты ануитетнных платежей в связи с выходными и праздничными днями не учитывается". И в моем случае дата платежа с обычного 20-го числа в феврале 2010 г., попавшего на субботу, перешла на 22 число в графике платежей, выданном мне с договором. А на 22-е перенесли выходной с субботы 27-го. И день платежа оказался на 24 февраля. Соответственно, лишние проценты. После этого я еще полтора года неукоснительно соблюдал выданный мне график платежей и оказался в итоге жутким должником со всеми вытекающими отсюда последствиями в виде испорченной кредитной истории и будущих проблем при получении кредитов. А пункт 3.2.5.2. договора, обязывающий банк уведомлять заемщика при изменениях условий договора, увеличивающих полную стоимость кредита - дак это ерунда, условия договора ведь не изменились.

Прикол в том, что в данную ситуацию могут попасть только добросовестные заемщики. Если ты где-то недоплатил, где-то просрочил и т.п. то, в конечном счете, ты все равно пойдешь узнавать, сколько же ты там должен оказался. А вот если я добросовестно платил по кредиту в строгом соответствии с выданным мне графиком, мне и в голову не пришло, что, оказывается, из-за двухгодичной давности переноса выходного дня у меня изменился долг по кредиту! И дело-то тут совсем не в этих 7 рублях, да подавитесь, а в том, что:
Спасибо вам, дорогой мой ВТБ-24 за испорченную кредитную историю!

И судя по этому отзыву я не одинок.

Ну и еще немного впечатлений. Работник банка при приеме моей претензии обещала звонок с сообщением номера претензии, по которому можно узнать ее результат. Никакого звонка и номера не было. Вместо этого по прошествии 15 дней мне еще раз напомнили о долге. Позвонил по телефону горячей линии по работе с самыми плохими заемщиками, сказали - в претензии отказано, за результатами срочно бегите в офис банка. В офисе же мне только сказали то, что я и так уже слышал - отказано. На вопрос объяснить причины - вам отправлено письмо, идите домой и ждите. А зачем, спрашивается, меня срочно в офис сгоняли?

И до кучи. У меня изменился работодатель, и выдали мне зарплатную карту ВТБ-24 вместо предыдущей Сберовской. Вот ведь засада-то. Я бы после всей этой истории предпочел на километр ваш банк обходить. Захотелось мне интернет-банк подключить. А он оказывается 300 р. в год стоит, а в Сбере было бесплатно. И одноразовые пароли только на карточке, кончились - топай в банк менять. А в Сбере можно было SMS-кой его получить... Я уж не говорю о количестве банкоматов в городе. Сплошные, в общем, удобства в вашем ВТБ...

От администратора: В кредитном договоре прописано, что размер последнего платежа может корректироваться и его нужно уточнять? Большая просьба указать даты и ориентировочное время звонков в колл-центр, когда Вам сначала пообещали перезвонить, а потом - направили за результатами рассмотрения претензии в офис.

JazzzF1:
В кредитном договоре прописано, что размер последнего платежа может корректироваться и его нужно уточнять?
Единственное, что касается последнего платежа, это п.2.12: "...Размер последнего (итогового) платежа может отличаться от размера предыдущих платежей. По просьбе заемщика Банк в праве в срок не позднее 10 дней со дня соответствующего обращения Заемщика направить Заемщику расчет с указанием размера ежемесячного аннуитетного платежа и размера последнего платежа, который не отменяет и не изменяет положений договора.
Банк информирует Заемщика о суммах ежемесячных аннуитентных платежей и графике их уплаты путем предоставления информационного расчета. При составлении информационного расчета предполагается, что заемщик будет своевременно исполнять обязательства по уплате ежемесячных аннуитетных платежей, перенесение дат уплаты аннуитентных платежей в связи с выходными и праздничными днями не учитываются. Информационный расчет предоставляется в дату фактического предоставления кредита и в случаях, указанных в п. 3.2.5 настоящих правил."
Я в этом не вижу обязательства уточнять размер последнего платежа. А то что он может корректироваться, по мнению банка содержится в фразе "перенесение дат уплаты аннуитентных платежей в связи с выходными и праздничными днями не учитываются".
При необходимости могу отсканировать все документы и отправить вам.

Большая просьба указать даты и ориентировочное время звонков в колл-центр, когда Вам сначала пообещали перезвонить, а потом - направили за результатами рассмотрения претензии в офис.
Перезвонить и сообщить номер претензии, по которому впоследствии можно узнать результаты ее рассмотрения, обещала сотрудник банка, которому я подавал претензию - Кар-нова И.И. в офисе по адресу г. Курган, ул. Гоголя, д. 103. Было это 05.09.2011 г. Мне никто не перезвонил и номер претензии не сообщил.

20.09.2011 г. мне по домашнему телефону напомнили о задолженности. Я в этот же день позвонил на номер 8-800-700-24-10, звонил также с домашнего телефона, около 14 ч. по Москве. Там мне сообщили, что в претензии отказано, и сказали как можно быстрее подойти в офис банка за аргументированным результатом.
Не в деньгах счастье.

Оффлайн drwax

• user
  • Jr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
    • ufoserver.org
« Ответ #3 : Март 18, 2017, 04:20:16 pm »
Добрый день! Хочу поделиться своей историей о том как банк ВТБ 24 ведет бандитскую политику в отношении своих заемщиков. У меня сейчас есть два кредита наличными в банке ВТБ 24, платил исправно полтора года и все бы ничего, если бы меня не сократили на предприятии, по скольку это произошло, у меня не стало возможности платить по кредитам, тем самым я вышел на просрочку. Много раз обращался в банк ВТБ 24 с просьбой уменьшить ежемесячный платеж и остановить штрафы, на что каждый раз получал отказ от сотрудников банка. Несколько раз в банке мне предлагали сделать реструктуризацию моего долга т.е оформить новый кредит чтобы закрыть старый вместе со штрафами, но данная реструктуризация была еще более не целесообразна, потому что меня грубо говоря хотели затащить в более глубокую долговую яму, расписав кредит на десять лет. Около двух месяцев назад мне начал звонить кавказец Арсен с угрозами сжечь дом и уничтожить семью, аудио записи разговоров и скриншоты смс у меня есть. Вообщем этот неизвестный вымогает деньги. В банке ВТБ 24 общался с сотрудницами отдела проблемных активов с Татьяной Владимировной Ковальской, вот номер с которого она мне звонила +7-903-583-08-49. Татьяна мне говорила что мой долг перейдет коллекторскому агенству если я единовременно не внесу всю сумму по кредиту, ну и случилось так что после разговора с ней мне опять начинал звонить с угрозами этот Арсен. Татьяна Владимировна о коллекторском агенстве мне никакой информации давать не хотела, но когда с ней общался в последний раз то узнал от нее номер телефона этих бандитов, именно с этого номера как и с других мне поступали угрозы в виде смс, ну и звонки, а стационарного номера их якобы Татьяна не знает, только мобильные. Я просил Татьяну чтобы она дала мне возможность оплачивать хотя бы по 3 по 5 тысяч и просил списать штрафы на что получал отказы. Так же общался с этим же отделом с сотрудником Оксаной Коноваловой по номеру +7-903-581-50-46, она так же утверждала что если я не заплачу всю сумму долга то банк передаст мой долг коллекторам а каким не хотела говорить, на мою просьбу предоставить мне документ подтверждающий право переуступки третьим лицам моего долга, она отвечала отказом утверждая что они не обязаны мне предоставлять информацию по переуступке долга, все аудио записи разговоров у меня так же имеются. Оксану я так же просил дать мне возможность платить по 3 по 5 тысяч, на что она так же отвечала отказом, сказав что им мои гроши не нужны а нужны их деньги. И даже так было, что после диалога с этими вышеуказанными сотрудницами банка мне начинал звонить этот кавказец с угрозами, представлялся Вадимом, Арханом, а последние беседы он вел со мной как Арсен Магомедович, вот с этих номеров +7-977-323-28-63, +7-977-323-28-07, +7-977-323-39-41, +7-977-784-74-30, +7-977-323-28-67. Все таки эти сотрудницы мне сказали что называется это коллекторское агенство якобы особым отделом. Еще были звонки с автоответчика банка ВТБ 24 и записанный голос мне настоятельно рекомендовал связаться с особым отделом по номеру 8-800-700-24-10 доб. 07346, перезванивая по этому номеру я попадал на сотрудников банка ВТБ 24, которые утверждали что особого отдела тут нет но этот отдел является структурным подразделением банка ВТБ 24, ну и говорили мне что информацию о том что я звонил они в этот отдел передадут и со мной свяжутся уже сотрудники этого отдела. После этого опять мне поступали звонки с угрозами от Арсена. В последнем разговоре он уже заставлял меня продавать мою почку, продавать дом или выходить на панель торговать своей ж.... Вобщем ситуация не однозначная и уже выходит за рамки правовых действий со стороны банка ВТБ 24. По скольку банк не предоставил документ о переуступке моего долга сторонней организации и сотрудники мне в этом отказывали, соответственно сам банк несет полную ответственность за преступные действия тех кто мне постоянно угрожает. Этот Арсен и в смс и в диалоге говорил мне чтобы я шел оплачивал долг в банк. Платить я не оказывался, но мне банк никак не идет на уступки и видимо думает что с помощью своих сотрудников кавказцев банк ВТБ 24 сможет угрозами выбить все проценты и штрафы, потому и в суд банк до сих пор не подает. До сих пор банк мне ни разу не прислал по почте официального письма с претензией, ни разу меня не проинформировал о передаче моего долга третьим лицам. Следовательно угрозы возникают от самого банка ВТБ 24 а никак ни от коллекторского агенства. Жаль что сюда никак не выложить аудио записи разговоров с сотрудниками банка и с этим вымогателем. И Татьяна Владимировна Ковальская и Оксана Коновалова, покрывают тех кто угрожает. До сих пор ни одной письменной претензии от банка мне так и не пришло и даже никакой информации не хотят мне в банке предоставлять кому банк ВТБ 24 якобы передал мою задолженность для взыскания. Вообщем банк ВТБ 24 это бандитская группа компаний и никакая не серьезная организация. Даже сами сотрудницы меня удивили своим хамским диалогом, все аудио записи разговоров и угроз есть, так же есть скриншоты смс с угрозами от лиц заинтересованных в том чтобы я заплатил долг в банк ВТБ 24.
Не в деньгах счастье.

Оффлайн drwax

• user
  • Jr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
    • ufoserver.org
Вам позвонили с номера 88007002410? Сообщите об этом всем, кто это и зачем звонит. Возможно Вы не первый заинтересованный человек и об этом номере мы уже имеем кое-какую информацию.. Этот номер искали уже 5972 раз.

Russian Federation Russian Federation
Panda
Мой муж брал кредит в ВТБ24, но исправно платит и квитанции есть. Но периодически звонят то мне, тут на днях отцу моему позвонили, якобы у мужа задолженность. И типа у них есть для моего супруга какая то информация... Просили перезвонить для уточнения по номеру 88007002410. Спросила мужа - говорит, понятия не имею. Ну в общем, разводят нас, товарищи!
Больше 2 месяцев / 2017-01-10

Константин
100% РАЗВОД И ОБМАН ! СЕГОДНЯ ЗВОНИЛИ = НЕ ПОВЁЛСЯ.
БАНК РАЗДАЁТ КРЕДИТЫ НЕ ПРОВЕРЯЯ НЕ ТО-ЧТО ДОКУМЕНТЫ И СПРАВКИ, НО ДАЖЕ И НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ. НЕ УВАЖАЕМЫЕ БАНКИ ВЫ В ПОГОНЕ ЗА ПРИБЫЛЬЮ СЛОМАЕТЕ НОГИ И ШЕЮ! МОЖЕТ УЖЕ ХВАТИТ НИЩИХ ЛЮДЕЙ ВГОНЯТЬ В ДОЛГИ?!!!!!!
Больше 3 месяцев / 2016-12-13

Ol
Сегодня пришла смс с этого номера о нехватке средств для погашения какой-то там задолженности, но кредит плачу вовремя, и почитав комменты, забью на взывания с этого номера большой болт!
Больше 3 месяцев / 2016-12-10

sergiex
Это номер службы взыскания ВТБ24, подтвердилось по звонку на другой, указанный на сайте, номер. Образовалась техническая задолженность, даже по дебетовой карте, такое бывает, если покупать через Интернет (списание происходит не сразу).
Больше 3 месяцев / 2016-12-06

Андрей
Всем добрый день. Мне тоже приходило голосовое сообщение от имени ВТБ24, о каких-то штрафных санкциях. Я их проигнорировал. Сегодня пришло второе СМС от имени ВТБ24 с текстом: "Важно!Суммы для погашения долга недостаточно, срочно свяжитесь с Банком по тел.8-800-700-2410" ДОРОГИЕ СОГРАЖДАНЕ - ЭТО РАЗВОД. Потому что я связался с банком ВТБ24, по телефону указанному на КАРТЕ ВТБ24. Оператор пробил мой счет и сказал, что никаких долгов нет. Кроме этого она сказала, что в СМС от Банка ВТБ24 прописывают последние четыре цифры владельца карты.
Больше 5 месяцев / 2016-10-08

Андрей
Всем добрый день. Мне тоже приходило голосовое сообщение от имени ВТБ24, о каких-то штрафных санкциях. Я их проигнорировал. Сегодня пришло второе СМС от имени ВТБ24 с текстом: "Важно!Суммы для погашения долга недостаточно, срочно свяжитесь с Банком по тел.8-800-700-2410" ДОРОГИЕ СОГРАЖДАНЕ - ЭТО РАЗВОД. Потому что я связался с банком ВТБ24, по телефону указанному на КАРТЕ ВТБ24. Оператор пробил мой счет и сказал, что никаких долгов нет. Кроме этого она сказала, что в СМС от Банка ВТБ24 прописывают последние четыре цифры владельца карты.
Больше 5 месяцев / 2016-10-08

анатолий
звонили с этого номера говорят что просрочка в втб 24
шлют смс с других номеров 926520790592690726619262067873
хотя все погашено есть документы
Больше 6 месяцев / 2016-08-14

Леонид
Думаю жулики, т.к. преставляются сотрудниками ВТБ, потом с номера робот хлопочет позвонить по номеру 8(800)700-24-10. Ипотека у нас давно уплачена и все чисто. Долгов нет. А бесплатный номр можно и купить. Кстати у ВТБ24 он другой. Вот жду (уже узнал, что у меня проблем нет в банк) звонка с номера 89671023917 (видать Московский регион, с этим мужиком потроллить, а то блин разбудил меня вчера в 23-00)
Больше 7 месяцев / 2016-07-27

AIV
Никакие не мошенники, я тоже ничего в этом банке не брала, но у меня ипотека в ипотечном агентстве и они передали мою закладную им на ответственное хранение. И мне звонили и я им звонила по этому номеру 88007002410. Так что вполне возможно, что вы именно там ничего не брали.
Больше 10 месяцев / 2016-05-06

AIV
Никакие не мошенники, я тоже ничего в этом банке не брала, но у меня ипотека в ипотечном агентстве и они передали мою закладную им на ответственное хранение. Так что вполне возможно, что вы именно там ничего не брали.

AIV
Никакие не мошенники, я тоже ничего в этом банке не брала, но у меня ипотека в ипотечном агентстве и они передали мою закладную им на ответственное хранение. Так что вполне возможно, что вы именно там ничего не брали.

таня
Тоже пришло сообщение о долге в ВТБ, но я там ничего не брала. Перезванивать не буду. Это мошенники.
Больше 12 месяцев / 2016-03-09

Святоратник
Хитрож...ые какалы в СМСках первыми выставляют настоящие тел. кунскамеры ВТБ, а последний уже свой.)))
Больше, чем год / 2016-01-23

Nina
Звонили только что мужу по тому телефону,где он не живёт уже 27 лет -просили номер его мобильника-будто у ВТБ есть к нему масса вопросов.Дали этот номер чтобы перезвонил. А муж к этому банку никогда не обращался. Хорошо, что зашла на этот сайт.Спасибо людям за отзывы о мошенниках.
Больше, чем год / 2015-12-21

Алексей
Позвонили не мне, а моему отцу. Сказали, что задолженность у меня. Удивило, почему не мне. Тем более, что долгов у меня нет.
Больше, чем год / 2015-12-05

Евгения
Это втб24, заходила в банк-узнавала
Больше, чем год / 2015-10-05

вова
Это жулики. Взыскание НЕ существующих долгов (представляются любыми банками)
Больше, чем год / 2015-09-03

Чел
Присылают от имени VTB24, с номером договора.
И суммой задолженности, просят перезвонить.
В этом банке у меня нет ни карты ни кредита.
Не ведитесь, будьте осторожны!
Больше, чем год / 2015-09-03

Чувак
Позвонили на городской спросили сотрудника. И попросили ему передать что бы он связался с ними по тел. 88007002410 ВТБ24
Больше, чем год / 2015-05-15

Clair
Мне позвонили, спросили сколько положили на кредитку и что остался еще долг в 500р., шлют смс с номерами договора от VTB24
НАРОД ЗАЯВЛЯЙТЕ НА НИХ СРАЗУ В ПРОКУРАТУРУ
Больше, чем год / 2015-04-01

Нурик
Остерегайтесь люди вот такого номера 88007002410 присылают сообщения с банка ВТБ 24 будто у человека задолженность , а на самом деле нет задолженности . Присылают от имени какого то СТЕПАНОВА МАКСИМА ВИКТОРОВИЧА. НЕ идите на уловки таких мошенников , которые позорят банки реальные.
Больше, чем год / 2014-12-29

TINA
Многократно присылают смс неизвестному адресату по просроченной задолженности.
Больше, чем год / 2014-06-16

Ваш ник, который будет виден
ад мин ты затрахало!Узнавайся про себя кобелино бешенный.
Больше, чем год / 2014-03-28

Tati
Номер в ВТБ24 совсем другой 88001002424.
Такие СМС я тоже получаю регулярно о задолженности,но у меня нет кредита...Мошенники!!!Как их остановить,не лить грязь на имя ВТБ24.
Больше, чем год / 2014-03-28

Bugerman
Сегодня сутра тоже получил данное смс. Обращаются с.ки по имени отчеству, косят на реальный банк, но это развод
Больше, чем год / 2014-03-15

DimanVip
Мне тоже смс шлют,совсем аху***
Больше, чем год / 2014-03-15

Blatta
Мне смс прислали, типа у меня просроченная задолженность по договору..типа это ВТБ24. Я еще ничего у них не брала))-развод! И номер телефона у них другой.
Больше, чем год / 2014-02-26
Не в деньгах счастье.

Оффлайн drwax

• user
  • Jr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
    • ufoserver.org
Банковксие дела. История продолжается.
« Ответ #5 : Март 23, 2017, 09:24:50 pm »
  В итоге гражданка П. собралась с силами и поехала куда то в Москву к адвокатам, заплатила им деньги, для того, чтобы эти адвокаты, решили её проблемы.
Проблемы такие, г-нка П. закрывала кредит, оплатила сумму немного выше, как бы с плюсом, получила чек,  о приёме денег  банком. А потом через два года г-нка П. начала получать,  звонки, смски, письма,угрозы, даже Дмитрий Боков, лично пытался всучить г-ке письмо с угрозами от банка. Бывший сотрудник органов работающий по доверенности от банка.
 А что же произошло? А вот что, банк эти деньги получил одним скопом, а потом в течении двух лет каждый месяц укладывал деньги с одного счёта, счёта гражданки на счёт банка. Это же смешно, т.к. клиент был уверен в услугах банка и самом банке, что банк доволен, тем что клиент полностью погасил свой долг. А  тут на тебе, через два года выеснилось, что клиент банку стал снова должен, что типа на момент закрытия кредита у г-ни П оставалась просрочка за два месяца и она осталась не завершением всего этого, а как бы висела в воздухе и всего этого ждала.
  Ожидаем решения адвокатов, а особенно как в этом случае поведет себя банк.
Не в деньгах счастье.

Оффлайн drwax

• user
  • Jr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
    • ufoserver.org
« Ответ #6 : Март 23, 2017, 09:36:25 pm »
  В итоге гражданка П. собралась с силами и поехала куда то в Москву к адвокатам, заплатила им деньги, для того, чтобы эти адвокаты, решили её проблемы.
Проблемы такие, г-нка П. закрывала кредит, оплатила сумму немного выше, как бы с плюсом, получила чек,  о приёме денег  банком. А потом через два года г-нка П. начала получать,  звонки, смски, письма,угрозы, даже Дмитрий Боков, лично пытался всучить г-ке письмо с угрозами от банка. Бывший сотрудник органов работающий по доверенности от банка.
 А что же произошло? А вот что, банк эти деньги получил одним скопом, а потом в течении двух лет каждый месяц укладывал деньги с одного счёта, счёта гражданки на счёт банка. Это же смешно, т.к. клиент был уверен в услугах банка и самом банке, что банк доволен, тем что клиент полностью погасил свой долг. А  тут на тебе, через два года выеснилось, что клиент банку стал снова должен, что типа на момент закрытия кредита у г-ни П оставалась просрочка за два месяца и она осталась не завершением всего этого, а как бы висела в воздухе и всего этого ждала.
  Ожидаем решения адвокатов, а особенно как в этом случае поведет себя банк.

Теперь,  в Центрбанк принято заявление об этом деле, ждём решение банка.
Не в деньгах счастье.