Автор Тема: лада веста, ох уж эти цены  (Прочитано 1679 раз)

Оффлайн qwertyuser

• самый главный админ
  • Administrator
  • Hero Member
  • кармадрочер
    • Просмотр профиля
    • ufoserver.org
лада веста, ох уж эти цены
« : Ноябрь 28, 2015, 11:35:50 pm »
С вами программа "Уху ели?". Тема выпуска: преступный ВАЗ

Крушением надежд для будущей молодой семьи стало вчерашнее объявление цен на Ладу Весту. Вася Бякин и Ася Букина из Пустопорожска ещё месяц назад решили, что их будущей покупке нового автомобиля ничто не может помешать.

Ася: "Вы знаете... Мы видели по телевизору. У этого Андерссона такие честные глаза. Мы поверили. И вот...".

Вася: "Всё было ясно. В сентябре нам сказали, что им сказали, что на автосайте "Выхлоп" сказали, что им сказали, что он сказал: на сегодняшний день предварительно от 495 до 600. "Предварительно" - это ведь значит, "заранее", правда? Ну, вот, мы поняли, что прямо сегодняшним днём можно заранее всё рассчитать. Чтобы на что-то рассчитывать. И я рассчитал, что посажу Асю...".

Ася: "Чего? Меня посадишь?".

Вася: "На "Весту".

Ася: "Невесту?! Меня, невесту твою, посадишь?!!".

Вася: "Дура! Хотел тебе "Весту" купить и тебя на неё посадить!".

Ася: "Кто дура?..".

Скандалы в семье! И это лишь малая часть проблем, порождённых возмутительной премьерой! Мы возвращаемся к разговору.

Вася: "Понимаете, от 495 - это ещё нормально. Ну, в крайнем случае я готов был расстаться с 600 в люксе".

Ася: "Да, на крайний случай решили, что расстанемся...".

Вася: "Чего? Когда это мы решили, что расстанемся?"

Ася: "Ну! Ты ж сам сказал!"

Вася: "Когда?"

Ася: "Да вот же!"

Вася: "Ты что, меня ещё и бросить решила?"

Ася: "Дурак!"

Вася: "Кто дурак?..".

Побои и увечия! Светят свежими фонарями и новые "лады", и влюблённые лица! Кому это надо? Кто виноват? Мы снова с нашей парой:

Вася: "Ждали всего-то только официальных цен. Официальных - это значит "на бумаге", правда?". Вот. А на бумаге вышло...

Ася (рыдая): "За что нам это?".

Они всё узнали. Они взглянули в глаза жестокой правде. Вожделенный люкс стоит... не меньше 609 тысяч!

Вася: "Всё было рассчитано. 600. 600. А они... 609. Всё, мечты до свиданья! Там даже магнитола страшная"

Страшно сказать: в "Весте" - магнитола!

Вася: "И вот что это сделали? Где самое необходимое хотя бы в средней? Противотуманки. И чтоб сзади не вёсла. И вот цвет... Такой цвет... Есть ведь один цвет, за который надо доплатить. Как такое возможно?"

Ася: "Слов нет".

Вася: "Каждому своё. Я так считаю. Мне вот не дали".

Ася: "Кто тебе не дал?".

Вася: "Да ты-то хоть заткнись!..".

Кто ответит за поруганные мечты? Сколько ещё должно пострадать бедных россиян?

Вася: "Мы сейчас всё решили. Повременим. Посмотрим на другие автомобили. Несколько месяцев. ".

Ася: "Раньше смотрели и ещё посмотрим. Решили повременить".

Вася: "Время - это ж деньги. А деньги - это ценообразование

. Дальнейшее.

В дальнейшем же всякое может быть. А может не быть. Может,

подорожает, может, подешевеет".

Ася: "Видите, это же хоть какая-то стабильность. Хоть какая-то уверенность".

Вася: "Да, передвигаться есть на чём".

Ася: "Не спеша".

ВАЗ снова причиняет людям боль. Следите за нашими выпусками!
по вопросам размещения Ваших сайтов на этом сервере пишите info@qwertyuser.ru

Оффлайн drwax

• user
  • Jr. Member
  • *
  • Хочешь жить, умей вертеться!
    • Просмотр профиля
    • ufoserver.org
Re: лада веста, ох уж эти цены
« Ответ #1 : Ноябрь 07, 2016, 11:10:19 pm »

16-ть клапанов,  мкп, комплектация комфорт 530 т. (Кондиционер 30 т. в этом комплекте).
А если без него, то ещё дешевле.
Цены понижают налету, говорил с манагером на вид больше 40 лет, 8 клапанов веста еще дешевле, самою дешевую не смотрел, в наличии без ковриков была одна веста,  синего цвета, темно синий. Странно, что в наличии одна.
 Сидеть удобно, по прибором тоже все ясно, зимний комплект предлагают. Так что пол ляма такая дура.
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2016, 12:45:56 am от drwax »
Не в деньгах счастье.